Татьяна Пейчинович

Купили бы такой диван?

Наталия Васюкова

Я точно нет, мне такой ну совсем не нравится, , прям как в офисе или в крутом баре.

Юля Матесова

Нет. не люблю кожаную мебель. Неуютная и холодная она на мой взгляд. И уж тем более черного цвета мебель не признаю.

Николай Зуборев

Да, только не в коже, а в замше. Кожаный у меня собака среднюю подушку прогрызла дырку и порвала крест на крест, и все выгрызла оттуда, всю ночь трудилась. После этого купила похожий в замше, пока не рвет, да и выросла из щенячьего возраста
Вот это чудовище

Истеричка

если комната большая то да а если комната кв 20 то не стоит надо что то посветлее а модель хор

Оксана Егорычева

мне сперва бы посидеть на нем

Екатерина

Нет, я бы такой и даром не взяла бы! не уютный, и не комфортный. На таком только где нибудь в офисе в качестве клиента сидеть, ждать когда какие нибудь бумажки оформят.

Елена Носикова

Если бы белый был - с радостью! Для черного - пространства вдвое больше надо...

Ирина Тучина

Для гостей в самый раз.

Нургул Каипова

Если мягкий и другого цвета - почему бы и нет.. . да только кошечка моя его сразу на коготках испытает )))))))))))))

Аксинья Ступицкая

нет, мрачно слишком. и с кожаной мебелью решила завязать, после печального опыта

Вячеслав Бабичев

этот нет. кожа перетянута. очень плохого качества. подушки рыхлые, сидеть на таком не удобно. дизайн оуно.
а если про кожаный диван вообще вопрос - я только за!

Артур

Что-то я не пойму, как он сделан. Он на фоне стола или такой низкий? Низкий бы не купила.
Да и не нужен мне такой диван. Не люблю кожаную мебель: она скрипит, в жару липнет к коже. Кошки и собака у меня его живо подпортят, никакой ремонт не спасёт 🙂

Мария Блинкова

смотря сколько комнат в квартире и подходит ли он по стилю. а так, симпотичный

Александр Детков

да и в подарок приняла бы...

Наиль Садреев

у друзей подобный - но мне как-то кажется он холодный для дома. хотя в их интерьер вписывается, у меня бы стоял как корыто

Алексей Громов

С удовольствием, мой стиль, правда, дорого, наверное?

Павел Троицкий

вполне.. только не в черном цвете

Олег Андреев

Цвет не нравится и материал явно не для того, у кого в доме 3 кошки))

Нина Леонтьева

оо.. у меня такой.. на фоне светлых стен прекрасно смотриться
Как может на коже быть не уютно??? у меня с него все не слезают просто, а на счет практичности, то куда уж тканевым до него!!!! и собаку пережил и ребенка маленького- тряпочкой вытер и снова как новый!!

Liuda Kirkova

Кожаный, мягкий. У меня такой же только угловой. Клевый, но беречь его надо.

Анна Кузнецова

Я когда-то (в 90-е) страшно мечтала о таком диване, а сейчас не хочу)))

Ольга Веткина

Смотря какой интерьер, а так, классно выглядит.

Александр Матвеенко

НЕТ! это офисный диван, чёрный, официальный, строгой формы. На нём будете себя чувствовать, как в ожидании очереди к начальнику под его кабинетом...