Furkat

диван какой фабрики купить

Григорий Левкин

той что удобна

А-
Алексей -4444444

диван тибет, мама купила, хоть и дороговато но просто супер диван

Юлия Воробьева

Фабрика НАВИГАТОР, очень добротные диваны, угловые, еврокнижки, откатные, кресла, кресла - кровати, огромный выбор тканей и кож. зама, цена в пределах 20.000 - 50.000 руб .

Dmitry Pavlov

МногоМебели) +1 в данный момент сейчас лежу на нем! очень удобные и качественные диваны.

Графф Де-Мон Maksimus

Рекомендую фирму "Pushe", Рязань. Нас сначала смутил город-производитель, но потом посмотрели на качество диванов и были приятно удивлены. До этого купили питерский диван, качество полное ...пришлось самим доводить его до ума, разваливался. Купили диван рязанский-придраться не к чему, хоть и не дешевый, но он того стоит.

Андрей Бычков

byli by dengi - kupila by Natuzzi ili BoConcept

Ольга Афанасьева

Лично мне нравятся следующие производители, если эконом посмотрите "Мальта" что то среднее "Асгард" премиум "Evanty"

С:
Сергей :р

Занимаюсь ремонтом и перетяжкой мягкой мебели в Воронеже. Встречался с различными производителями, в том числе и с выше перечисленными. Очень порадовала компания Арт-Мебель комплектующими и качеством как говорят "изнутри" при вскрытии. http://www.startmebel.ru/

Akif Abbasov

берите в ААА-Классика. Диваны там просто чудо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

D S

https://www.divan.ru очень хорошие и качественные диваны рекомендую