Светлана Пронина

какой диван красивый и удобный для сна

Ha
Hakan

для сна удобна большая кровать с дорогим ортопедическим матрасом! а на диванах разных спала, но везде не могу уснуть и спина болит! ( не подумайте, диваны на даче, в квартире мужа, у родственников, у родителей, у подруги) ! причем новые разных марок

Сергей Пируев

из кирпичей

Ка
Карина

его красивость зависит только от оббивки, а вот матрац паралоновый - это полная ерунда.. . должно быль кроме пружин и прочего многослойного наполнения, сверх слой какосовой стружки, (перед верхним слоем) что весьма гигиенично.. . а куда он раскладывается дело вкуса и площяди комнаты

Ксюнечка Серегина

Удобный для сна, тот у которого большое и РОВНОЕ место, когда его раскладывают. Это диваны с механизмом еврокнижка. Наполнение лучше всего независимые пужины, не слишком жесткий.
А насчет красоты, моделей очень много, обивка, доп. подушки на любой вкус и кошелек.

Виктор Переездов

Очень широкое распространение получила в последнее время схема "Еврокнижка", у самой стоит дома диван такой же схемы, уже где то второй год на таком сплю (и не жалуюсь) , на счет цветовых гамм, советую обратится в фирму balt-mebel, они изготовляют качественную мебель с учетом желаний заказчика, да и цены у них присутствуют разные.