Лариса Шило

Как вам этот диван? Взяли бы себе?

Стоит 34 тысячи. Я как раз с девушкой подбираю диван до 30 тысяч, но все как-то не очень и думаю вот этот за 34 самый надежный в своей цене по виду и материалу. Стоит ли брать? Диван за 100 тысяч мы не потянем.

Описание:
Валенсия - это гармоничное сочетание качества, цены и оригинального дизайна. Данная модель подойдет для любой комнаты, к любому интерьеру, создаст комфорт и уют в вашем доме. Диван отличается особым удобством и мягкостью. Ткань сделана из высококачественных материалов, очень приятна к телу. Спальное место образуется за счет сиденья и спинки. Еще одно преимущество данной модели – наличие большого ящика для хранения белья. Диван предназначен для ежедневного использования и выдерживает тяжелые нагрузки.

К*
Катерина***** ***

Если предполагается спать на нем ежедневно, то этот диван не подойдет
Это гостевой диван.
Иногда на нем могут спать гости.

Во-первых, написано же, МЯГКИЙ
А это значит, что спать на нем постоянно НЕЛЬЗЯ

Во-вторых быстро провалится вся мягкость.
Будете перетягивать постоянно
Ищите другой

Просто совет

Заир Абдуманап Уулу

Упражнялся мальчик Ваня
В разбирании диваня.
Головой работай, Вань -
Не разложится дивань!

Вархуил Вархуилов

Хотя бы другого цвета...

Rico Rico

Дерьмо....

Анна Потапова

У нас диван с такой же задней стенкой, т. е. подушки выше спинки и все время хочется поэтому диван до конца задвинуть.. . Мне не нравится (((
Подлокотники какие-то...

Юська Лютикова

Внешний вид не всегда может сказать о качестве.
Под красивой оббивкой, может быть говенный материал.
Надо предварительно осматривать и ощупывать.
Дива - это такая вещь, что могут и на матрасе сэкономить, и внутрь поместить бракованный брус, который завтра треснет.
Вообщем надо внимательно смотреть, ну а дизайн неплохой, только цвет для диване вроде как-то не очень.

Лена Евтихова

мне нравится. но сплю я исключительно на кровати с жестким матрасом. никакой диван рядом не стоял.

Ольга Агеева

Выглядит на 12000 рублей)