Оля Суслова

Чем постирать диван???

как лучше постирать диван? есть варианты с помощью парогенератора, моющего пылесоса, или щеткой?
кто знает прошу ответить

Вячеслав Cлавенко

Есть специальные средства для чистки ковровых покрытий, потом пылесосом

Алина Бурганова

Купите пару балонов авто химчистки, и все будет ОК!

Анна Дрындина

Очень рекомендую средством для чистки ковров, если диван матерчатый. Разведите в небольшом количестве воды и губкой или щёткой почистите и просушите, а потом пылесосом. А вообще застилайте покрывалом-его легче выстирать, чем чистить диван.

Геннадий

ваниш например

Spartak Bghjn

Есть средство для чистки мебели от компании Tiens Group Corporation,эффективное, хорошо помогает.