Алла Долинская

как удлинить диван??

при переезде на новую съемную квартиру у меня с моим молодым человеком возникла проблема.. у него рост - 198 см, и диван, на котором собираемся спать в дальнейшем, - 180 см) ) вот и думаем, как можно удлинить его, может что-то подставить.. .
подскажите, может у кого-то был в жизни опыт решения подобных проблем?)))) ) заранее спасибо!

E Кайрбек

Подставить стопки книг. Если есть книги. Скорее всего нет. Тогда две табуретки.

Ольга Синица

подставить пуфики ))

у молодого человека руки есть (мужик или ботаник) ?

это он должен думать, и руками и головой работать, а не вы !!

Вероника Размашкина

Картонные коробки. Ставить их лучше туда, где будут подушки.

sky_2088

бесполезно все что ни подставишь будет падать и греметь и обычно среди ночи!)))))) ) по любому надо новый диван...