Олег Захаркин

Что лучше диван - книжка или выдвижной диван. А именно на каком диване удобнее спать?

Ирина

выдвижной-без вопросов, на книжке жаркой ночкой к середине и дышать друг другу переваренной пищей потея

Оля Оля

конечно же на выдвижном с пружинами

Aleksey Kiselev

выдвижной, у нас уже лет эдак 12 и еще не сломался, а книжки быстро ломаются

Tohir

Выдвижной, если вам конечно нравится спать в впадине, то тогда книжка.

..
...я.... ....я....

Мне есть с чем сравнить, на выдвижном спать гораздо комфортнее, на книжке только первое время спать комфортно, затем будете скатываться в центр, впадину!

Вера Мельник

И то и другое компромисс. Берите, что встает лучше. И к этому хороший матрас.

Egor Tolmachev

Еврокнижку с механизмом "тик-так"