Солнечный Зайчик

Что лучше диван - книжка или выдвижной диван. а именно на каком удобнее спать

Вадим Суслин

Всегда хотела выдвижной диван, но когда приобрела, поняла что ошиблась. Лучше книжка-диван.

Сергей Демьянов

разумеется, книжка. ведь его ещё и читать можно

Дм
Дмитрий

по мне на книжке, он не такой мягкий, для спины удобнее.

Elena Karpenko

мне на выдвижном хотя и на книжке тоже нормально спалось

Ив
Иван

лучше откидная кровать, поскольку с полноценным матрасом.
а так, по мне так книжка

Та
Татьянка

выдвижной был, мучались - выкинули . книжку клик-клак купили, на нем спим .

Елена Пилюхина

На спинке спать удобней, а у сидушки наклон к краю. Приходится под ножки что-то подкладывать, выровнить поверхность

Shamil Mamatov

Диван с американской раскладушкой. Удобный диван днем и полноценная кровать ночью.

Павел Горбушин

угловой с механизмом "дельфин"-даже вдвоем не тесно и очень удобно