Настенька Новикова

Каково в первые моменты семейной жизни?

Летом планируем с парнем съезжаться, в будущем после окончания университета уже сделать свадьбу. Страшно из-за неопытности. Никогда не жила с мужчиной. Расскажите каково в первое время? Может дадите какие советы)))

Игорь Воротников

Семейной жизни.. . Сначала какая то эйфория - вау! Далее легкое недоумение. Ну и самый важный момент наступает - пыль сама не исчезает, трусы сами не стираются и питаться в кафе очень накладно. Если готовы преодолевать все эти барьеры молча, значит уже самое время.

Сергей М

В первые моменты-- всё замечательно, далее--сложнее...

Ден Кочуев

Необычно.

Олег Павловский

Очень удачное время для начала семейной жизни - вы оба студенты, значит не очень прихотливы, если не сживетесь в это время - дальше уже ничего не поможет! Удачи вам
А научиться готовить, тем более совместно, это даже весело, уборку тоже делить налапопам)))

Алишер Нарматов

ну что можно сказать хорошо

Natalya

в этот момент ВАЖНО выдрессировать у мужа рефлексы, какие хочешь! Пока он в эйфории, ничего не понимая, начнёт принимать действительное за естественное. В будущей жизни, тебе - ОХ! - как пригодится!