На
Наталья

в чём + и - семейной жизни?

вот и я задумался!!!

До
Дображелаювсем

+ Покормят
+ Регулярный секс
+ Дети
+ Поддержка в трудную минуту

- Будет не хватать денег, ибо женщина будет вытягивать почти всё
- Секс с одной женщиной
- Будешь "под колпаком", придётся жертвовать личной свободой
- Придётся разделять свободное время с супругой (например, ходить по магазинам)

Саша

Смотря какой семейно жизни, есть такая что одини минусы. Но если рассматривать нормальную семью, без скандалов, измен и кровопролитий, то.... семья-это отдельное государство, которое может разрастаться и богатеть. Муж и жена друг другу опора, друг, близкий человек. Вообще в компании мужа (жены) , детей как-то веселее жить. Из минусов.... ну минусы только для определенной категории людей.... тех кто любит гулять и не любит работать.

Kalve .

Всё что приятно, то со временем может надоесть, если это не подпитывать)

Nastya Nastya

Все тоже самое. Только чаще.

Ирина Бусова

Одет, отглажен, накормлен, оттрахан ----------СВОБОДАААААА

Сан Саныч

Любишь рай, чувства остынут ад

Карен Погосян

В том же что и в простой жизни

Svetlana Lebedeva

наидете плюсы расскажите, лично я для себя ни одного не вижу.