Лестат Маланин

Отражается ли глобальное потепление на вашей семейной жизни?

Анастасия Холина

Да, мы спим голые, и это даёт нам некий шанс вновь заняться сексом.... маленький, но шанс!)))))))))) а вообще мы трахаемся в метро, в парке, на пляже, на качелях и т. д.)))))))))

Айсулу

Да, ночью раскрываюсь.

Ольга Ильина

Абсолютно никак не повлияет.

Оксана Иванова

А у нас тепла на улице нет, как будто чучело Масленицы мстит. На Алтае! В это время раньше уже реки вскрывались, а сейчас мы все еще по льду ходим.