Dj
Djoly

Где хваленое глобальное потепление?

Айсулуу

Скоро сказка сказывается-да не скоро дело делается.

Роман Ойл

Пусть котик к нам на Украину приезжает, на следующей неделе опять до +15 обещают.

Ольга Хлебтовская

Будет и потепление, Москва тоже не сразу строилась.

M_
Max _

Эти "суки" уже на Гавайских островах веселятся над идиотами, выделившими им большие гранты под такую разводочку.

Григорий Левкин

ещё 20 лет и пенсильвания засохнет, а Сибирь-Матушка заколосится бананами, пальмами и кактусами.... отсчёт начинай с 1981г----50 лет.... сам в газете читал тогда....