Юлиана Иванова

Существует ли глобальное потепление?

Яна Гасанова

"В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе: на третье, в ночь. "

((с) Пушкин Александр Сергеевич, "Евгений Онегин", 1831 г

Значит, потепление, говорите? Глобальное, да?

ЗЫ: в свою очередь весь приведённый выше текст (с) тоже не мой - не помню, откуда слямзил. Приводится недословно, на память (кроме воспоминаний арапчёнка Саши) . Но таки прошлая зима 2011-2012 как-то не очень заметно чтобы потеплела относительно зимы 1831, ога?

НЕ
Надежда Егорова

Если в комнате холодно, иди на кухню и зажги все комфорки газовой плиты и через 3-и минуты, наступит ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!

Сергей Ивлев

на счёт глобального не знаю, а последние несколько лет ...

Аркадий Мешков

десятый год прошёл, но обещал вернуться...

Рамиль

Однозначно-да.. Хотябы потому что живности на земле всё больше и больше, а живность имеет обыкновение дышать и пукать, а разумная живность так ещё и парниковыми газами засоряет свой Дом.. Вопрос в том на сколько сильно всё это сказывается.. Но то что сказывается это однозначно..

Дмитрий Князев

ну как батареи отопительные включат - то наступит локальное потепление, но суммарно у всех -глобальное потепление

Татьяна* Sh*

Да. В качестве бренда. Ну и в качестве идеи, способной провести жуликов от политики в парламент.
Перед этим был бренд "глобальное похолодание". А на то, что и то и другое происходило в истории Земли без участия людей - у сторонников данных концепций не хватает ни мозгов, ни образования.

Дело в том, что в России и Европе можно заработать и прийти к власти на основе любой идеи.

Serj Serj

Безусловно, как и глобальное похолодание. Вообще, теплые и холодные периоды на Земле сменяли друг друга кучу раз, причем безо всякого участия человека.

Сергей

Нет. Это способ выдуривать у идиотов деньги.

Игорь Папко

Это все сказки про белого вычка, просто так зарабатывают бабло, политические девиденты.

Мурашкин Александр

Нет. Очередная разводка для получения финансирования

Музычка Музычка

Это как? зимы не будет?