Естественные науки

Глобальное потепление, что следует после?

После Глобального потепления, наступает ледниковый период?
Почему людям наплевать на проблемы, которые творятся сейчас с нашей планетой? Почему люди не могут перейти на возобновляемые источники энергии, как пример "Тесла".
С-
Светлана -
Глобальное ОФИГЕНИЕ....
Арч Мейрумян
Лучший ответ
Светлана - Не понял твой ответ, можешь его более подробно обосновать?
планета управляется ХОЗЯИНОМ
ему виднее

сейчас наступает ГЛОБАЛЬНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ
даже доклад ООН сообщает именно про ГЛОБАЛЬНОЕ ПОХОЛОДАНИЕ

но...
автор вопроса вещает про иное
Алексей Гараев
Светлана - Нет смысла, что потепление, что похолодание... В любом случае, мы испортили то, что нам дал всевышний ;)
Глобальное потепление-развод на деньги. Если оно было бы, то это благо для России, будут бананы расти, но увы, нет потепления, америка как всегда надурила.
Alena
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Александр Бай
Глобальное оболванивание, что дальше?
Глобальное потепление, естественное восстановление климата, после ядерной зимы от захвата планеты 150 лет назад.
Холодный климат (зима), всячески поддерживается оккупантами, ради удержания в зависимости рабов.
Предыдущая цивилизация имела переизбыток продуктов питания из-за повсеместного субтропического климата. Этого нельзя допустить, иначе никто не будет работать на корпорацию.
Предыдущая цивилизация стояла на чистых безплатных энерготехнологиях (технологии Тесла). Но сейчас они заменены на грязные тяжёлые, чтобы держать рабов в зависимости.

Потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156

Откуда пустыни?
https://cont.ws/post/265625

Мультибомба
https://cont.ws/post/269617
Илья Жигорев
Какое может быть "глобальное потепление", если мы живем в криоэру, которая началась 65 миллионов лет назад.
Популярно: мы живем в кайнозойский ледниковый период. Собственно говоря как раз "благодаря" этому склеили ласты ваши любимые динозавры.
БОльшую часть истории Земли климат на ней был намного-намного теплей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ледниковый_период#.D0.9A.D0.B0.D0.B9.D0.BD.D0.BE.D0.B7.D0.BE.D0.B9.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D1.8F_.D1.8D.D1.80.D0.B0

Там по ссылке почитайте. Увидите, что хотя бы за последние 400 тысяч лет было только 5 (включая наш) кратких, относительно теплых периода.

Наша цивилизация возникла на одном из таких теплых пиков и с концом его исчезнет.
Если все будет идти нормально, т. е. как шло до сих пор, то в ближайшие 2000 лет должен начаться очередной ледниковый период. И снова наша земля (там, где сейчас живем мы, снова на 50 или 60 тысяч лет уйдет под километровую толщу льда.

"Глобальное потепление"... Ха! Размечтался. :-)))
Ясно - похолодание, беру топор и иду валить оставшийся лес на дровишки... Зима на носу...
займись лучше делом
Пётр Галкин
Светлана - Спасибо, я вижу вы не в серьезно относитесь к данной проблеме.
Конец света в 2012 году отменили и это глобальное потепление тоже отменят.
Светлана - Если так) То я хочу, чтобы эта теория не была правдива, все о ней забыли. Но прока, температура растет ;)
глобальное оголодание, а за ним глобальное одичание....
Кыс Кыс Яkh
а у нас очень холодное лето было
не верю в глобальное потепление
ну и да, если уж потеплеет, совсем хорошо нам будет
ну, затопит там прибрежные страны, ну и что?
Светлана - Советую посмотреть фильм: Послезавтра. Ещё прочтите немного о данной "Теории", может вы поймете)
Люди перебьют друг друга раньше, чем что то глобальное с климатом произойдет) а не переходят на другие источники энергии потому, что те кто зарабатывает огромные деньги на нефти сотрут в порошок любого кто будет им мешать зарабатывать эти деньги, пока до последней капли из земли не выжмут не будут ничего менять
После - ничего. И до - тоже ничего. А само глобальное потепление - миф. Его тоже нет.
Глобальное потепление придумали, чтобы бабло рубить путем продажи квот на парниковые газы.
Олег Хрипунов а лохи ведутся)