Александр

Грядет глобальное потепление или глобальное похолодание?

Юрий Чудаев

глобальное похолодание

Алексей Молчанов

Ученые склоняются к тому, что все же -оледенение. Цитата. "Гольфстрим умер Нас ждет новый ледниковый период?
02.01.2011 Теги: земля, климат и погода, прогнозы, ученые, метеорология

http //newsland com/news/detail/id/609535/

Жизнь на Земле только что изменилась.. . Гольфстрим умер.. . По последним спутниковым данным, Гольфстрим больше не существует. Вся система морских течений Северной Атлантики является ключевым элементом теплового регулирования планеты, позволяя Ирландии и Англии быть свободными ото льда, а Скандинавским странам не быть слишком холодными. Это то, что защищало весь мир от нового ледникового периода - термохалинная система циркуляции - в настоящее время в ряде мест умерла и умирает на других участках.... "

Александр Леонов

Все-таки, ждем потепления.