Оксана

Почему в Сибири идет глобальное потепление а в Европе похолодание? Это хорошо или плохо для России как вы думаете?

Через каждые 30 лет температура повышается на 2 градуса в Сибири.
А ОБШАЯ СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРЫ СТРЕМИТСЯ В ВВЕРХ с 1970 года
Например в Испании сейчас -3-5 градусов а в Сибири (Тюмень +8+12)

Денис Кондратеня

Это плохо.
И в Европе нет похолодания. Глобальное потепление на то и глобальное, что наступает в разных частях планеты, а не только в Сибири.

Рыбка Золотая

У нас что-то незаметно "глобального потепления".
Вот такое наблюдали из своего окна 5 апреля:

Юл
Юлия

Все идет по плану