Марина Мирная

глобальное потепление, это хорошо, или плохо для людей?

Может именно благодаря парниковым газам от сжигания топлива, мы в будущем сможем смягчит, или вообще избежать нового ледникового периода?

Настя Кривова

Плохо. И потепление, и похолодание - всё плохо. Потепление - жара, пожары, дым в городах. Похолодание - неурожай и все беды, которые ему сопутствуют.

Tamirlan T

Для чукчей хорошо, для африканцев - плохо, а всё люди.
Только антропогенный парниковый эффект пока неподтверждённая гипотеза.

Так что - паниковать нет оснований.

Ольга Больбот

Во всяком случае ревматизма и радикулита будет меньше.

V.
Voran .

Плохо

Евгений Никитин

проще справиться с жарой, чем с холодом.

Виктория Фёдорова

Избыточное тепло сначала блокирует мозг человека, а потом не передаёт его по наследству. Вроде