Татьяна Иванова

А что там у нас с глобальным потеплением? когда уже? я замерзаю

Виктор

буржуйка, всего 1200 гривен и 500 гривен за куб дров

Ольга Бессараб

Глобальное отупение будет

Виктор Землин

Оно отменяется и действует только летом)

Ирина Журавлева

А украинцам каково? Им и греться негде будет

D S

Костерок с шашлыками, теплая компания. Что может быть лучше, чтобы согреться.

Ксюша Становова

Буржуйки там в Дефеците.. НАЦИСТЫ помёрзнут.. если прыгать прекратят..

Наталья

Термин "глобальное потепление" уже заменили на термин "глобальное изменение климата", так что у кого потепление, а у кого и похолодание...

Владислав Kaban

едь в теплые края

Гостья Из Прошлого

У нас тепло и солнечно !