Руслан Багиров

Какие экономические +/- в глобальном потеплении?

Оксана Голенкова

выбивать деньги якобы на модернизацию оборудования вызывающего выброс углекислого газа
и зимой меньше топить надо

Sergey Makarov

Трудно искать плюсы либо минусы в явлении, которого не существует.. . Теория "глобального потепления" высосана из пальца, и фактами не подтвержена...

Макс Б.v

Ну в экономике не знаю а для меня это хорошо

Альбина Мещанская

Глобальное потепление будет происходить годами. Если вы расчитываете через 5-15 лет жить в тропиках, то увы! Сначала сгорят наши хвойные леса, растает вечная мерзлота, а уж потом пальмы будут расти. Но через 100-200 лет. Еще не факт, что это будет.