Илья Власов

почему в марте холодно до сих пор и снегопады идут? где глобальное потепление? где глобальное потепление?

Татьяна Семёнова

Это оно и есть. Тёплые Атлантические циклоны теперь идут севернее Центральной России. А у нас завис холодный антициклон.

Анюта Грибанова

В мозгу у тебя глобальное потепление, расстаявшее окончательно остатки и так недалекого мозга.

Надежда Сим

хорошо бы так и оставалось, не охота весну и душное лето.

Наталия Пучинина

пятилетний цикл засухи проходит, погода стабилизируется

Оксана Долгова

Атлантическии циклон не доходит до твоего города