Svetlana Lebedeva

Почему вечно пугают холодной зимой в век глобального потепления? Теперь же все зимы будут теплыми?

Наталия Паршикова

Только хохлам об этом не говори

Та
Татьяна

Резкие перепады температур лето и зимой - вот последствия глобального потепления.

Павел ******

зимы не будет...

Евгения Журавлева

Необязательно! Особенно в районах с континентальным климатом, где теплая зима может неожиданно менять на очень холодную !!!

Алексей Рудковский

Потепление потеплением, а зима по расписанию...

Ев
Евгения

Потепление блин, за все лето неделю солнце вылазило, но хоть мне это нравится .