Ya
Yaroslava

Нам обещали конец света, теперь обещают глобальное потепление, а что будут обещать дальшше. ?

Как думайте? и будет ли в обше глобальное потепление?

Эмилбек Осконбаев

Да что угодно, хоть метеоритные дожди, лишь бы боялись! Сейчас вот новый смертельный вирус обнаружили!

Парвиз

Развлекаются они за наш счёт.

Залина Красова

Когда и если оно будет тогда, к сожалению, Вас не будет.

Алена Зиброва

Тоже самое и будут обещать. Глобальное потепление - это завуалированная концепция конца света. Посмотри в википедии, на протяжении всей истории человечества только концы света и обещают.

Кристина Ржевская

Глобальное похолодание

Сергей

Вы что не рады что обещания не исполнились?))

Александр

Зачем избитые проблемы вновь поднимать. Лучше давайте выработаем критерии: кто в первую очередь получит право на переселение с нашей планеты на новую (естественно когда, ну или если, это станет возможно)

Виктория Ситникова

обещанного три года ждут

Ал
Алексей

лишь бы озоновый слой не разрушился