Ан
Аня

С погодй там как, когда потепление обещают в курсе кто?

Юрий Слободской

во вторник снегопад в Москве должен прекратиться, после настанет быстрая (короткая) весна и жаркое лето

Ни
Николай

хорошую погоду и потепление обещают на какай то следующей неделе уже в течение месяца

Св
Светлана

В Москве с четверга потепление. Календарная весна в первых числах апреля. (По ОСТОРОЖНЫМ высказываниям метеорологов).

Женя

в нашем регионе не обещают