Аида Турсуналиева

Вот Вам Порошенко все обещает что-то. . А почему мне не обещает?

Елена Печенина

Когда Параша пришёл к власти - обещал мир. С первого же дня начал бросать бомбы на детей Донбасса.

Оксана Третьюхина

Ты своей кровью договор не подписал.

Ля
Ляззата

У него должность такая всем обещать и ни чего не делать!!!!

Владимир Куварин

Розовое небо в сале, горилка в кисельных берегах, а в результате даже риса с изюмом на всех не достанется, будут по канавам, как паршивые псы гнить.

Кирилл Григорьев

Скажите спасибо что президент Порошенко трусоват оказался, а то бы ростовская область Украины сейчас была бы приграничной с Россией.

Ирина Гущина

а ты из подвала то вылези и тебе достанутся его обещания