Валерия Корзенникова

Хм... отопления украинцам не обещают, как и горячей воды. А Порошенко с Яйценюхом тоже будут жить без отопления? Или как?

Неужели и без горячей воды ?

А как же подмыться им после посещения американского посольства ?

Ол
Ольга

В ИХ ДВОРЦАХ ВСЁ ЕСТЬ - И ГОРЯЧАЯ ВОДА И ОТОПЛЕНИЕ..

Митя Львов

чот толька боты обещают

Де
Денис

Там всё в порядке с горячей водой, в Украине не так холодно как в России, лучше позаботьтесь о себе чтобы не примёрзнуть к унитазу, как некоторые пенсионеры России.