Роман Ойл

У нас с отключением отопления отключают горячую воду. Где нибудь есть еще такое и как с этим боритесь?

Яха Бекмурзиева

Постоянно так. Греем воду на газ плите.

Алла Немировская

Как правило, там, где она подаётся по одним с отоплением трубам.

Lara Lara

у нас ГВС отключают только для профилактики, раньше на неделю, сейчас в три дня укладываются. , никак не боремся, профилактика нужна тут не поспоришь.

Юлия Шишотова

Кипитить с чайника)))))))))))) азазаззаза

Дмитрий Искатель

Нам не грозит, газовые колонки-нагреватели воды у нас.

Айбек Осмонов

у нас отключают воду горячую и отопление на все лето, включают в октябре. Бардак, где живем?

Иванова Татьяна

У меня свой электроподогреватель воды, ценральная стоит с лишком дорого.