Василий Жирнов

плановое отключение горячей воды

Народ подскажите че за фигня? Во всех новостях писали и показывали что в 2013 году отключения горячей воды не будет. Типа у нас АХЕРЕННЫЙ губернатор, он там чето сделал и все будет ничтяк. А на самом деле вчера отключили воду до 4 июня. Вопрос! какого хрена тогда столько писали что не будут отключать!!!

Denis Vakylenko

Лучше плановое отключение, нежели зимой авария.

Игорь Неупокой

Тепловые сети требуют ежегодной проверки (как-никак, система то находится под постоянным давлением) . И лучше провести проверку и обслуживание тепловых сетей летом, нежели зимой, в лютые морозы, остаться без горячей воды, да еще с ледяными батареями

Olga Belikova

"писали и показывали что в 2013 году отключения горячей воды не будет"
кто сказал такую глупость?
только в далеком будущем это планируют
а сейчас отключают, просто вместо 3 недель уменьшили до 2 и на том спасибо

На
Наталья

Поставь себе электроводонагреватель накопительный..., если семья небольшая-то 60литров. Их море всяких продают... У меня уже20 лет проблемы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Татьяна Пивоварова

знаете у нас аналогичная ситуация, только у нас ничего не кричали хорошего. просто вырубают и все: (

Александра Евдокимова

А это просто ЖКХ накакать на губернатора..

Денис Полоротов

Скорее всего вы просто не правильно поняли или услышали. Воду как отключали так и будут отключать. Даже в Москве всего только несколько домов в которых не откл. В дальнейшем будущем когда в каждом доме будут свои бойлеры, вот тогда по идеи и перестанут.

Анастасия Плотникова

все хорошо быть не может все трубы, сантехника, дома в плохом состоянии, ну так говорят все губернаторы, а как все отлично все работает, только толку в их отключении нет все как рвалось так и рвется каждый год одно и тоже, это как с обильным снегопадом каждый год не хватает техники и людей, и так бубнят много лет уже из года в год, каждый год службы не готовы то к тому то к другому.

Н К

улыбнуло напрочь... губернатор чо то сделал??? чо он может сделать??? махнуть палочкой влолшебной??? только языком молоть!

Ев
Евгений

Меня одно удивляет, что на проклятом западе такое не практикуется....