Общество

Это безобразие только в России? Отключение горячей воды на месяц?!

Лена Шилова
Эту проблему сейчас все решают, покупают электрический водонагреватель и все отлично. Отключают надолго похоже только у нас.
Галина Шевченко
Лучший ответ
У нас на один день и народ собирается судиться.
Электроводонагреватель.... и всех делов то!
Maksim Abramovich
А у нас автономка, чего и вам желаем.
Плановые опрессовки теплотрасс!
Везде одинаково!
Готовь сани летом ;-))))
должны только на 2 недели!!! !
Кстати, строили дома по новой технологии, трубили везде. что кладут хорошие трубы и проч, отключений не будет... Есть!!!! народ в шоке, а коммунальщики свое: отключали, отключаем и будем отключать! Единственное что можно сделать: добиться перерасчета, т. к. берут за горячую воду как будто бы её и не отключали! отсюда сверхприбыль
Да какая разница, где такое ещё есть. Боритесь за свои права, если есть силы и время, требуйте как минимум перерасчёта...
Зигзак Макряк
А у нас горячую отключили безсрочно....
у нас второй день нет даже холодной!!!! Так что вы счастливцы...
Эдик Якубец
Ах, если бы это был единственный недостаток нашей великой державы...
много времени прошло)) ) но досихпор только наполеон и любитл неподмытых женщин)))
Олег Ветошкин
Мда.. . ты кто вообще? Из Гренландии что ли приехал...
И еще в таких же недоразвитых странах-СНГ. "ГУП ТЭК"(которые отпускают гор. воду и тепло) , вообще, фирмочка которая работает по законам 90(бандидским) , мы для неё вообще не люди. И ни кто о сих пор не может найти на неё управу, даже Губернатора с её тарифами "имеют ввиду".
а у нас только на 2 недели отключили. завтра обещали дать
Dauren Zheksenbaev
Сразу видно человек к энергетике не имеет отношение!