Общество

По данным Счётной палаты, а половине детских больниц России нет горячей воды, в 41% зданий нет отопления, а в трети

учреждений нет водопровода и канализации. Может, поэтому и нет прорыва?

https://www.kommersant.ru/doc/4269662?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Как можно считать горячую воду, за горячую воду, которая подаётся из отопительной системы.. и ...ессстесссно.. что с мая по октябрь.. ессстесссно.. горячей воды.. нетУтИ...
Так фто.. пошшшЫтали правильно....
Примите как данность...
ВА
Валерия Андреевна
76 315
Лучший ответ
и как ты себе представляешь городскую поликтинику без отопления и горячей воды?:))
Борис Кошечкин
Борис Кошечкин
71 723
Шурочка Не Дуйсяяя Думаю, это те поликлиники, где нет центрального горячего водоснабжения, т. е. не городские.
Пресс-служба Минздрава РФ в четверг пояснила, что данные Счетной палаты включают в число этих объектов здания, в которых непосредственно медицинская помощь не оказывается.

Эти данные "включают информацию по всему имущественному комплексу медицинских организаций федеральной, государственной (субъекты РФ) и муниципальной систем здравоохранения - в т. ч. зданий, в которых не оказывается непосредственно медицинская помощь: гаражи, склады, компрессорные и трансформаторные подстанции, котельные и др".
Танюша Виколаш
Танюша Виколаш
77 233
Шурочка Не Дуйсяяя Так что? Счётная палата, являясь гос. органом, дезинформирует власть? Или дело в другом, как написал ИНКВИЗИТОР?
Olga Petrova Ну если уже в котельных нет воды, то это полный прорыв.
И это всего лишь за 20 лет нынешнего режима у власти ...не плохие итоги и ПРОРЫВЫ ...то ли еще будет о. ё ёй.. А если нет канализации то и прорываться нечему ...конгениально ..
А точнее будет так- Счетная палата выявила и назвала неэффективным расходование средств федерального бюджета на оснащение детских поликлиник.
То есть местная власть нашкодила с бюджетными деньгами.
"елена"
"елена"
76 042
Зато времени на раскачку нет.
И это прорыв.
Илья Гришкин
Илья Гришкин
85 519
прорываться нечему
Sasa Caragacean
Sasa Caragacean
58 921
21 век. ё.
Что-то тут не так...
Например, а в тех зданиях, где нет отопления, оно должно быть? Склады, боксы и т. п.?
И еще: нет центрального отопления, или вообще нет?
В общем, "Коммерсант" - не тот источник, которому можно безусловно доверять.
(*_*) (*_*) Альбина
(*_*) (*_*) Альбина
46 479
Оккупанты закроют 100 больниц, продадут здание. разгонят персонал. а "сэкономленные" деньги разворуют, а чтоб быдлу пустить пыль в глаза припишут всех к одной больнице за 100 км и далее и езди туда на на поезде
Олег Бабицкий
Олег Бабицкий
30 423
Ольга Москалева Конструктивно мыслишь. Сразу видно опытный человек.

Похожие вопросы