Общество

Вчера по Вести 24 весь день главный репортаж был о отключении горячей воды в Подмосковье, это что?

Они в России то были?
Я поражен, они в курсе, что такое по всей стране частенько бывает)) )
Это ужас какой-то!! ! Горячую воду отключали!! ! Я в шоке!! ! Как жить то? Как жО нам дальше жить! ?

Вспомнился мультик про чертёнка "Тринадцатого"...
- Тринадцатый, как же ты жить то будешь? Как ты будешь жить!?
Лиля Мачитиева
Лучший ответ
Для чего им ездить по России? Они совсем недавно узнали, что за МКАДом есть жизнь!
Слава Богу, что это самая страшная новость. Пусть так будет хоть каждый день.
Что значит - частенько бывает? Живу в квартире, где с апреля по октябрь нет горячей воды. А с октября по апрель - из системы отопления....
Виктор Гордеев
Разве холодная была? А небыло только горячей? Маленькая ложь наводит на большие размышления.
Дима Шляк
А ещё здесь ужасные пробки...
Olya Olechka
Хороший признак. Значит бОльшей чернухи не нашли.
Да ...Мы такие.. . Это действительно ЧП, Даже когда воду на пару часов отключают...
Обычное дело. Когда в Москве больше чем -20, по всем каналам "Москва замерзает!!!! " А остальные живут и при большем минусе.... и ничего ))))).
жируют
А что показывают-то? Как "морозы" в Америке? По всем каналам. Как будто у всех Главных на всех каналах там родственниеки живут. А может это не "будто" и не "Как". А тут воду прорвало. Первый раз что ли? Событие, мать их.
В Москве всегда так, то аномальная жара, то аномальный холод. Других регионов в России нет.