у нас в августе по плану. Поздравляю) )
Наверное, можно. Если один раз и навсегда всё сделать по=человечески
Общество
Прошло 7 дней и нам дали горячую воду, мы рады! А можно вообще обойтись без отключения горводы и отключают ли её у вас?
У нас раньше отключали на лето ...хоть и говорили что на две недели ..А теперь стали порядочные и отключают точно на две недели ...А как включили ..вот был большой повод для радости !!
а как ремонтировать наполненную систему..
Отключали почти на 17 дней и так каждый год
Отключают твари.

ежегодная акция. летом мойся в речке и загрязняй ее химией))))))
У меня солнечный бойлер и его, естественно никто не отключает.
У нас уже четыре года не выключают, только если какая-нибуль авария, не больше чем на сутки. Построили резервную трубу. В такие дни альтернатива- водонагреватель.
Ты живёшь, как суслик... Да уже миллионы семей имеют электронагреватели холодной воды!
У нас не отключают, а если отключают, то предупреждают.
Даже если не предупреждают, обходимся нагреванием вёдер, баков воды на газовой плите.
Ольга Лаптева
Мы суслики нагреваем если что воду на электрических плитах, у нас у сусликов стоят электрические плиты.
канеш, вот уже второй раз . но это не проблема для меня, лишь холодную не отключили--вот это капец. Без отключки они, говорят, не могут---испытания проводят .
У нас вообще после 18 часов ВСЮ воду отключают. До 2-х ночи. Охренели. И так каждое лето.
Это очень хорошо! ) А, если бы воду не отключили, потОм не включили- у Вас на одну радость было бы меньше.)
Ольга Лаптева
)) и то правда))
А нам завтра дадут, только нам без разницы, у нас бойлер.
У нас по районам и на месяц летом отключают
Можно, но экономия то какая. Посмотрите сколько в день стоит водоснабжение, умножьте на количество отключенных и на 7 дней... Кто то эти денюшки получает
Александр Чильдинов
Квартирные счётчикиводы вам в помощь.
можно, если купить водонагреватель ...