Саня Скворцов

Почему Янукович НЕ отключал зимой и осенью -- горячую воду и отопление для населения ? ))

Aziz S

да при нём и стадионы с детьми не обстреливали

Сергей Руденко

Замечательный вопрос, но украинцам понять это очень сложно.)))

Гена Тестов

Думал что в тёплых ваннах нежась, народ не углядит что он путинский холуй и не выпрут его на хрен.

Светлана Грозненская

Янукович в технике не разбирался, он все больше по искусству, по поэзии.

Ма
Марина

Он хороший был дядя, добрый. А Порошенко плохой, злой!