Павел Быков

хохлы - если зимой из-за нехватки газа станет вопрос горячая вода или отопление, чиновники выберут отопление?

http://www.segodnya.ua/regions/odessa/odessa-zimoy-mozhet-ostatsya-bez-goryachey-vody-561260.html

Таня

Они от злости на Путина будут согреваться. Вон как беснуются.

Ко
Костя

у меня бойлер стоит электрический, буду так греть воду

Антон

+16 градусов в квартире это пиздец куртку или свитер можно не снимать

Ир
Ирина

чиновники выебут отопление и включат горячую воду!

Ал
Алексей

Нам что на украине что в россии, холода до фенечки а энерго-магнаты очень далеки от простого народа

Александр

Утрись соплями, ватник!