Виктор Пришутов

Почему выбрали Украину для эксперимента - Как выжить зимой без газа и отопления ?

Максим

Они же европейцы а это нужно уметь каждому европейцу

Па
Павел

Это не Украина будет жить так зимой, а Недорослия.

Le
Lena

Будут пукать под одеялом. Тем и выживут. А своих русские не бросают!

Ал
Александр

у них там относительно тепло

На
Надюшка

Хотят с РФ войнушку!
вот и устроили хлодомор

Александр

Выживут помолятся на бандеру и согреются вспомни как китайцы читали цытатник мао что б выжить почитали и наелись таки выжили и как развились после этого

Wladimir

Никто в Хохлосвинии не выживет...

Ди
Дима

Это Россия в эксперименте уже 97 лет. И конца не видно...

Мария

Украина достаточно маленькая страна и находится на границе с Россией, что очень выгодно америкосам. Вот и выбрали ее. Белоруссию им было бы сложнее разгромить, т. к там Батька! )

Ал
Александр

Как, как.. . ров закапывать