Dmitri Kulakov

В Украине включили отопление, газ то ворованный?)))

Ринат Камалетдинов

этот газ нашли и разработали ещё когда украина была частью СССР значит он трак же принадлежит Украине как и РФ. Как вам такая мысль?

Ол
Ольга

норм)))

Мария Объедкова

Ну что ж теперь, люди-то не виноваты... простые... им тепло-то нужно... Олигархи власть и деньги не поделили, а простые граждане должны мерзнуть... Они-то при чем?

Екатерина

А у нас в городе и не думали ещё, хотя за окном уже заморозки.

Денис

Ещё не включили...!)