Светлана Тюкаева

Почему Украина газ воровать перестала?))))))))))

и не хочет за переизбыток платить? И в союзное государство?)))))))

Оксана Беленкова

Заезженная тема. Я например в Москве за свою газовую плиту регулярно плачу. У кого Украина ворует? У меня? Это потому у меня такая зарплата и уровень жизни? Откройте глаза и оглянитесь, кто действительно ворует и у кого.

Мария Писарева

вы в этом уверены?? ? я шото нет

Оляля Bd.d/s

Надоело им

Та
Тамара

Страх потеряли, по случаю теплой погоды! )))

Ив
Иван

Да, не перестала! Чего смеяться-то.! Там. где хохол прошёл-еврею делать нечего. Просто СМИ наши дорогие нашли более интересные жареные факты. То метиороиды падают. то папы отрекаются

Ан
Анюта

Не хочет быть соучастником в воровстве газа Газпромом у народа России.

Татьяна Стрельникова

больше стали гороха употреблять!

Алексей Сошин

Гражданин клитор и скалько вам плптят за идиотизм!

Олег Юрченко

Может договорились наконец ...

Наталья Вега

Новый президент в Украине положил конец воровскому беспределу. Тимошенка в тюрьме, еще и Ющенку туда отправить.