Мария Ефремова

Как Украина будет платить за газ по предоплате Воровать опять будут

Роман Коваленко

Хорошо бы проститутками проплатили,уж больно смачно они минет делают.

Роман Данилов

Из пустых труб!

Елена Климова

Украине дорогой газ от России не нужен. Мы его в Германии дешевле покупаем.

Виктор Пришутов

Ды никак - нам русским налоги и цены на бензин увеличат просто чтобы как-то ситуацию экономическую у Пута в Газпроме наладить

Александр Шеметов

Наскребут и заплатят, никуда не денутся. Избаловали их слишком кредитами и отсрочками. А в благодарность только ушат помоев.

Вячеслав Сюникаев

так здесь вопрос - хохлам газ нужен или нет, если не нужен, так конечно платить не будут, леса много, а если нужен то платить теперь придется дороже, хотят в Евросоюз пусть привыкают к евро ценам... ну а воровать не смогут, это же предоплата...

Артур Теблойты

Ну так повернем по Северному потоку.

Iren Korovina

Она пошлет на хер россию с их газом пусть путин сам у себя его покупает!

Natali Petrenko

Димон, а тебе не похер или ты в доле?

Екатерина Конорева

Единственное, что мы можем Украине предъявить это газ, газ и ещё раз газ. Это долбаное народное достояние поставило раком нас и хохлов хочет. А они сопротивляются. Уход Украины от российского газа не выгоден прежде всего нам с вами. Газпром теряет рынок, но платить за это будем мы.