Саня

Хохляндия будут платить за газ?

Татьяна Мордвинова

Повыеживаются и заплатят, столько сколько Володя им скажет. Ну как всегда.

Ольга Баранова

Ой, не знаю. Высшие чины в любом случае не замёрзнут, а на простой народ клали они с прибором.

Евгения

Сегодня хохлы признали долг (5 млрд) и цену (385), дальше дело за Европой, которая даст гарантии. Что хохлы продадут под эти гарантии, спросите у Яценюка.

Юрий Поддубный

они бы заплатили но нечем

Максим

Замерзнуть там никому не охота - заплатят.

Дмитрий Винчестер

ты так спрашиваешь как будто эти деньги идут в твой карман. там давно все схвачено.

Настена

Если в иске Газпрома будет то название страны, что вы написали, то разумеется нет.

Александр Уткин

А куда она денется -иначе -замёрзнет...