Дима Комаров

Почему украина не может встать с колен -платить за газ как все платят ?

Дмитрий Лабзин

Трудно встать с колен, когда локти упёрлись в пол

Татьяна Лебедева

отрубили ноги)

Самсон Саакян

Потому что хитрожопые и любят халяву....

Alekc Murahow

Южный поток запустят, прийдется им шевелиться, халява-то кончится!

Н К

На Украине лисы курятники охраняют, а козлы огороды. )))

Ольга Тюленева

На коленях милостыню просить удобнее.

Ахад Ибрагимов

С чьих колен?

Юля Izuminka

Для неё это уже не реально.

Олег Андреев

Где брать валюту? Раньше торговали и сотрудничали с Россией...

Tatyana Yugay

За-ня-та!

Светлана Шатохина

она покупать даже не хочет ...дайте ей шанс найти другой не российский газ. а долги по договору обязательно отдадут

Ал
Алсу

зло гораздо сильнее, чем может показаться на первый взгляд https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA