Анатолий Прокофьев

Если Украине не чем платить за газ, то почему бы не продать им что то? Я так всегда делаю .

Виктор Карасев

Чтобы продать что-то, нужно сначала купить что-то...

Егор Слукин

По ходу пьессы украина нахапала на данный момент кредитов больше чем весь СССР.

Татьяна Пастушенко

ТЫ ГАЗА - ХОЗЯИН?

Сергей Федоров

Там всё уже давно продано, перепродано и заложено.

Дмитрий Котов

пусть отдают Киев! пустим газ !

Anton Bezverkhy

Деньги то есть - вот только платить их не хотят) Будут торговаться . Крым та отжали -обидно . Но Ведь Крым та от Украины зависит - Украина не только газ но и воду с электричеством там перекрыть может - если РФ на уступки не пойдет )

Димарик Дарманчев

Она продает себя.