Владимир Веретенников

Европа не дает денег Украине на газ, платить нечем. Что будет делать Порошенко?

Алена

Это не есть проблема России. Пусть незалежное и самостийное государство само как-нибудь. А я посмотрю на этот гопак из-за бугра. Мне-то в России не капает и не сквозит, отопление дали еще в конце августа, ибо север, однако.

Наталья Гусева

пусть олигархи скинутся

Влад Кравченко

Вертеться, как уж на сковородке, пока в буржуйку не засунут, головой вперёд. Сейчас вот кыыву отопление дали. Дня на два. Потом ещё включат. На часок. И так пока ресурс не кончится. А уж потом он что-нибудь придумает. Башковитый. Вон какая голова. Как у бычка. Шоколадки там, бесплатно, массовые купания в проруби, массовое заклеивание щелей, продолжение АТО и прочие выкрутасы. Кому ж в топку охота.

Ф.камень

Писдеть. Чё он еще может, кроме, как еще воровать.
Кстати, хохло-сми трындят, что это Россия срывает переговоры по газу, а не то, что у укропов нет денег и никто им больше не хочет отдалживать.

Рафаэль Мялькаев

Снова воровать будут. Ну а че им ещё остаётся?

Петр Черешнев

Посыпать голову пеплом! Сколько денег ему УЖЕ давали....

Евгений Божко

Воровать не позволят, укры будут мерзнуть, а Потрошенко вешаться.

Александра Яковлева

Будут отсасывать у Европы - не впервой (имею ввиду газ...).

Ро
Роман

опять начнут сосать (я в смысле с трубы транзитной)

Марина Толстикова

Он-то сбежит, а чё народ будет делать-это проблема народа, кот. за него голосовал.

Василий Пупкин

Забыть-и забить. На нет-проблем нет.

Хикмат Уринбаев

Порошенко, Коломойский скинутся, ещё и поляну накроют. Правда смешно?

Виталий Шилкин

Трескать вместе с Цуценюком на ночь мясо с картошкой!