Ев
Евгений

Украина упорно не хочет платить за газ, хотя Европа дает деньги. Чего добивается?

Анна Коршунова

Да хрен. Европа денег то, как раз, и не даёт. Хотят, чтоб Россия заплатила вперёд за транзит, а эти деньги, якобы, укропы заплатят за газ. Словом, опять Россия виновата

Lilya Lilya

Как чего, они воры и хотят халявы.

Алексей Жохов

заморозить хочет госдеп хохлов и обвинить Россию

Роман Русин

и денег европы и русского газа на халяву

Альбина Мещанская

чтобы и европа отвернулась от них

Эрлан Мурзаев

Чтобы опять - на халяву))))

Ольга Петрова

Берут измором ЕС и Россию. Когда хохол родился, еврей заплакал и перекрестился.

Наталья Торгачева

Добивается госдеп США. - Полномасштабной войны в Европе.

Ол
Оля

что бы им заплатили за то что они будут платить. - это банковская операция и кто-то должен за неё платить

Александр Тарханов

деньги? дают? Украине? не верю, в Европе же не идиоты

Анюта Березина

всему виной приказ их хозяев из сша не допустить газ в Европу из России любой ценой, и похоже европейцы это уже поняли.

Далер Джабаров

Это шантаж по террористическому, ви шо не знаете бандитов укропии.

Радик Нагимов

У них там все обкуренные, кто ж их поймет....

L Listiniya

у кого -нить выпросит и на войну потратит....

Ирина Алеханова

американско газу добивается

Даша

А чего ее уговаривать.??. не хочет и не надо

Бахманёр Талипжанов

деньги им не дают, все деньги у олигархов, а они свои за всех не хотят платить, потому что жадные и себе отдельно газ купят, а если деньги дадут они их своруют и опять газ купят только себе .

Олег Петрухин

ждем пока россия научится газ в банке хранить

Глеб Лапков

А нахуй вам деньги? Ваш газ просто заблудился у нас. . Как десантники)

Маруся Иванова

так ненавидят русских---готовы замерзнуть, но у нас газ не покупать---идиоты