Александр Залогин

- Действительно ли Россия хочет заморозить Украину без поставок газа. И почему Европа не хочет помочь Украине деньгами?

Александр

Бизнес есть бизнес. Сначала деньжищи - потом товар.

Medina Samatova Samatova

Разве Россия отказывается продавать Украине газ ?

Нурбек Абийбилаевич

украина решила жить без России с европой, однако при этом украина желает сосать сисю России одновременно какая ей на коленки.. . Пусть теперь сосёт и какает на европейские коленки и будет свободна.. . от всего. Однако я весь в сомнениях относительно того какую сисю предложит европа и не окажется ли это минетом.

Артём Филатов

Украина цэ эвропа! Пусть эвропа и платит за украину.

Илья Зернов

Россия не обязана поставлять газ бесплатно, неужели это трудно понять.

Алексей Рудик

Так мы помогали убогим 20 лет, а в результате нам же в душу плюнули. Не хотят как люди, будем как демократы, т. е. строго по предоплате.
А Европа денег не даёт, т. к. сильно не уверена, что не стырят и что отдадут.

Анатолий Филиппов

Поставлять газ кому? Кто вырезает новоросов семьями, только за то, что они не признают Россию врагом, а предателей пидоров бандеровшухевичей - героями?

С*
Светлана *****

Ну что же вы слова Яценюка повторяете?
Вот уж не ожидала)

Вадим Чугин

Зима это природное явление и Россия к этому отношения не имеет..

Елена Копаница

разве им мало милиардов давали, но они просят еще и еще

Светлана Абанина

всё! закончилась ХАЛЯВА. Сколько можно. они и так привыкли на дармовщину жить. Посмотрим как зимой прыгать будут и может поймут кто враг, а кто друг

Анжелика Поддубная

кроме украины ещё 15 стран кому тоже надо помочь

Наталия Касьяник

А пожизненно теперь помогать?

Алексей Горелов

поможет обязательно поможет лестницу поставит для спуска в могилу Украине

Pr
Prombitservisnn

да Россия великое зло особенно люди которые там живут причем там все одинаковые одинаково мыслят и желания у них одинаковые . А давайте уничтожим мором всех жителей Украины и територию ее возьмем вить нашей так мало дома приходиться в городах строить все выше как в США небоскребы . ( надеюсь все знают что такое сарказм )

Денис

Что значит хочет заморозить?
Зиму не отменит?
Может не будет согревающего на халяву давать? Ну так это называется по другому! Заморозить Россия никого (!) не может!! !
Хватит повторять глупости за Яйценюком!