Александр Автаев

Почему украина хочет заморозить Европу не предоставляет гарантии поставок транзитного газа?

«Украина декларирует, что мы — государство, которое гарантирует бесперебойный транзит природного газа, но для того чтобы этот бесперебойный транзит природного газа гарантировать нашим европейским партнерам, нам необходимо подписать соглашение именно с европейскими компаниями, и мы готовы к этому» , — сказал Яценюк открывая заседание правительства.

Игорь

Вот еще так покочевряжется, и Европа его сама уберет вместе с остальной кликой.

Юлия Попова

Сам замерзай и соседа заморозь

Милашка Исаева

Это укропский шантаж на предмет получения эвротугриков.

Ро
Ромка

Не Украина, а кучка отморозков у власти

Андрей Силибаев

Это просто дебил, который не знает, что ещё придумать, чтобы пропиариться

Алексей Анищенко

бабла побольше снять

Ольга Больбот

Европа не замёрзнет, газ из скандинавии пôйдёт сразу по всем газопроводам.