Регина Лукьянчук Шуран

Почему РФ предоставляет скидки на газ для Белоруссии, а для Украины нет?

Одна Такая

Потому что Беларусь впустила Россию в ГТС на правах компаньена равноправного потому что союзное государство потому что по честному прикрывают небо Беларуси и России потому что закидонов не разрешимых не было потому что не обливают грязью потому что Беларусы настоящие БРАТЬЯ

Вениамин

потому что не нравится то, что Украина не стелится перед Россией

Же
Женя

Белорусы предоставляют территорию для военных баз России

Александра Кузнецова

Украина подавала заявки на вхождение во враждебный нам блок НАТО. Т. е. Украина будет членом НАТО, а мы будем по льготной цене заправлять им танки?

Марина Печинога

Батька обрусевший.

Светлана Королькова

вы спросите почему нет скидок для самих русских... и почему они платят за газ в пять раз бильше чем украинец и белорус..

Петр Петров

Белоруссия продала контрольный пакет ГТС Газпрому, для неё ВСЕГДА газ будет дешевле.

Евгений Муравьёв

потому что Юля заключила этот контракт, бабло нагрела, а теперь топчет камеру. а вы ей геройскую звезду не собираетесь повесить за это?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Украина--это плац НАТО!!!

Александр Тумашов

Ну кто то же должен покрыть убытки от этой "скидки"

Джа Халилов

можно подумать, что кто-то знает реальное положение дел, кроме тех, кто участвует в сделке. это все политика. кому-то нужен внешней враг для отвлечения, кому-то нет.

Рустем Габдулвалеев

делаем взаимозачёт украины через россию