Екатерина Старикова

Кабмин РФ предоставил скидку в 100$ на газ для Украины, а почему не 200?

http://news.mail.ru/economics/20015330/?frommail=1

Ирина Горячева

да хоть бесплатно, даже при такой цене всё равно придётся хохлов уговаривать что бы взяли а может ещё и денег предложить что бы обратно не вернули.

Ди
Дима

Мне тоже не понятно

Андрей Долбин

Да хоть сколько Платить то нечем украм. Денег нет. а нет денег нет газа.

Виктория Покаместова

еще не слышал-ссылку в студию.

Александр Иванов

Морда треснет. А по мне, так зря дал скидку. Надо цены поднять в десять раз, и предоплата за три года вперёд.

Снежана Сыропущенская

Расчеты показывают, что при другой цене бабе Медведева на шубу не хватит.

Макс M@razm

Да это скидка для электората, а по сути взаимозачёт за транзит.

Юлия Грязнова

Для скидки в 200$ надо перестать кричать "Москалей на ножи" и т. д. и т. п. ! 🙂

Стася Иванова

медведю хвост прищемили. . .поразвлекал народ в цирке и на место в тайгу вернулся...

Татьяна

Хохлы умеют торговаться.

Гульнора Мухидинова

Потому, что потом на 350 повысим. И ни куда не денутся.

Mamed Mamedov

Скидку сделали не Украине, а Евросоюзу.
Теперь Украину наши благополучно спихнули на шею европейцам. Вот европейцы теперь за украинцев и платят. И будут платить до тех пор, пока не будет построен "Южный поток",т. е. в течение двух-трёх лет.