Лексей Георгиевский

Медведев утвердил унизительную 100-долларовую скидку на газ для Украины)))

http://lenta.ru/news/2014/11/01/gaz/

Al
Aleksandr

Гордая Украина - могла бы и отказаться от подачек...

Саша Иванов

Еще поговорите немного, и вернет цену назад.

Владимир

лучше бы он утвердил унизительную 100-долларовую наценку на газ для Украины.

Инна Плужник

Хватит на халяву жить хохлам

Ирина Ромашкова

Слышали звон.. .
Договорились о цене на 100 дол. ниже. Что-бы российские компании не понесли убытки, ИМ сократили на эти 100 дол. пошлину. Так-что олигархи остались при своём.

Игорь Крылов

Унизительная для укров? Абсолютно правильное решение.

Антон

Эквивалентная цена газа, по теплотворной способности нефти - более 500$...
385 - просто сказка, для хохлов, при их отношении, к России.

Имран Кхан

Фамилия у тебя классная. Все троллишь, сука?

Ал
Алмаз

И отдали б бесплатно, что из этого, с народа что, трусы снимать, он то причем здесь, у тварей радовских денег хватит на электростанцию, а людям тепло нужно... не чужой ведь люд, наш, когда поймете, наконец!!!!

Егор Заводнов

Ну, видимо ему Украина ближе к сердцу, чем русские. Хотя что ему русские ...

Елена

хрен ты угадал эту скидку с нас будут драть, как за ГСМ, всё переложено на наши плечи, нефть дешевеет эти твари с нас дерут разницу и не подавятся, ну нам так и надо сами лохи что терпим этих с.. к