Тетя Софа

"Кабмин РФ предоставил скидку в $100 на газ для Украины"

это из новостей.. .
Интересно - зачем?? ? И с каких пор Миллер и его газпром, именно они переговоры вели - это кабмин ???Как это понимать?? ?

Как можно было потерять один из самых мощных инструментов давления на врагов - европу и украину ?

Чика

а может ну их нафиг и пусть они там все сдохнут, какое нам дело?

Людочка Гончаренко

рашка зассали

Александра Багишева

Путин заигрывает с Западом перед Брисбеном, ему очень неохота выглядеть там изгоем

Николай Большой У

Если оставили бы цену 485$ украина бы замерзла нафиг. .

Конечно, большинство хохлов оскотинилась и эти мрази заживо сжигавшие людей в Одессе и бомбившие страиковдетей женщин в Новороссии лично у меня сочувствия не вызывают, но

во-первых, и среди этой мрази остались люди,
а во-вторых, оскотинились хохлы, а не мы - Русские. Мы остались людьми и поступаем с украиной по человечески

An
Anastasia

Просто так получилось. Все решили, Путину красть нельзя, только на Миллера!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

какая разница. серовно украина долг не погасит. Значит еще газа не купит.

Armine Movsisyan

Потому что Россия это не украина. Даже при таком раскаладе Россия сделала доброе. Вежливые люди А вы живите украинцы, с желчью внутри