Ал
Александр

Почему Украинцы выпрашивают скидку на газ, а РФ им не делает скидку?

Андрей

А зачем? Эти скидки помогут им евроинтегрироваться. Вот и спрашивается - зачем Россия должна оплачивать евроинтеграцию Украины? Что это дает России?

Дина

Каждые 72.54 сек. рождается один ребёнок. За час население Украины пополняется на 49.6 детей (ребёнка) .
Каждые 44.34 сек. один человек умирает. Каждый час Украина теряет 81.2 человек (а)

Алена

Потому что в России знают - украинскому народу легче не будет, тамошние политические мошенники скидку используют для спекуляции.

Va
Vadim

пускай едят горох, тогда и свой газ появится дешевый

Слава

такие вопросы только глисты задают

Александр

А потому что Тимошенко уже не договаривается за ГАЗ=)

Аннушка Темная

да ...эти Румынские Фермеры ...

Павел Заколюкин

Потому что Мю (и) ллер и скидки это вещи не сопоставимые ))

Оля Смольянинова

Оно нам надо, если газ по 72 копейке за куб ,- куда дешевле, если у вас дороже . Так что не путай народ Украины с властью .

Лена Шаповал

Вам ещё не надоело из пустого в порожнее переливать?

Алла Долинская

а потому, что и те и другие очень жадные.

На
Наташка

А вот россияне ничего не выпрашивают, а платят всё больше и больше... А хохлам может и сделают скидку... Если за Севастополь ответят...

Олеся Баранова

А с какого перепуга Россия должна делать им скидку. Тем более, Украина сейчас сотрудничает с Евросоюзом, с НАТО, короче со всем Западом.