Мария Рецкая

Скидка на газ с какой стати?

Александр Питч

ну я так понял они просят скидку потому что они нищие и денег у них нету

Алина Юдакова

Я бы этот газ на их глазах в холостую сжёг, и не поделился...

Евгений Добрынин

Как нищебродам, можно исключение сделать.

Елена Андреева

проехали... Яйцеголовый сказал-выколю себе глаз, но пусть у моей тёщи зять одноглазый будет. Не газ это, а план России по уничтожению Украины, во как.

Ol
Olesya

на газ денег нету, а вот на войну есть, после нападения на посольство и выходок министра, цену надо поднять минимум в два раза.

Юрий Цыганков

Во еба**ое ГАЗОМ ЧМО это -- Horror Show ---САМОВЫРАЖАЕТСЯ...
Думай, ХОХОЛ, КАК жить без газа БУДЕШЬ ...